| Наличие | 60 |
| Диаметр колеса | 180мм |
| Ширина колеса | 50мм |
Характеристики
1 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 100 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 40 |
| Диаметр колеса | 200мм. |
| Ширина колеса | 50мм. |
Характеристики
1 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 50 |
| Диаметр колеса | 180мм. |
| Ширина колеса | 50мм. |
Характеристики
1 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подкатной ролик (въездной/накатывающий) для гидравлической тележки рохля. Используется для упрощения преодоления порогов или выступов.
| Наличие | 40 |
| Диаметр ролика | 50мм. |
| Ширина ролика | 20мм. |
Характеристики
170 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 100мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 70 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подкатной ролик (въездной/накатывающий) для гидравлической тележки рохля. Используется для упрощения преодоления порогов или выступов.
| Наличие | 40 |
| Диаметр ролика | 50мм. |
| Ширина ролика | 30мм. |
Характеристики
120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 100 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 60мм |
Характеристики
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 60 |
| Диаметр колеса | 160мм |
| Ширина колеса | 50мм |
Характеристики
1 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 50 |
| Диаметр колеса | 200мм. |
| Ширина колеса | 50мм. |
Характеристики
1 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 60 |
| Диаметр колеса | 200мм |
| Ширина колеса | 50мм |
Характеристики
1 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 100 |
| Диаметр ролика | 70мм |
| Ширина ролика | 60мм |
Характеристики
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 70 |
| Диаметр ролика | 70мм |
| Ширина ролика | 60мм |
Характеристики
650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 70 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 60мм |
Характеристики
650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 18 |
| Диаметр колеса | 200мм. |
| Ширина колеса | 50мм. |
Характеристики
3 550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 10 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 9 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 10 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
2 920 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подвилочные колеса для гидравлической тележки (рохля) с полиамидным контактным слоем, в зависимости от диаметра посадочной оси, могут использоваться с различными подшипниками. Подвилочные колеса размером 80х70 мм. подходят для большинства типов гидравлических тележек (рокла) и штабелеров, таких фирм как: Still, Bakler, Stiff, PFAFF, GrOST, LEMA, Otto Kurtbach и многих других.
| Наличие | 10 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
2 720 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Показать еще
Формирование цены на ролики для рохли
Стоимость зависит от:
- грузоподъемности;
- износостойкости;
- материалов, из которых они изготовлены;
- известности бренда — производитель с репутацией проводит многоступенчатые испытания и проверяет изделия на брак; дешёвые изделия «noname» таких тестов не проходят;
- типа поставщика: компания, работающая напрямую с производителем, как правило, готова предложить более низкую стоимость изделия.
Виды колес, их преимущества и недостатки
Колеса для рохли бывают трех видов:
- Полиуретановые, красного цвета. Гарантируют тихое и надежное перемещение тележки на любых напольных покрытиях. Однако чувствительны к загрязнениям пола нефтепродуктами, маслами, металлической стружкой.
- Полиамидные или нейлоновые, белого цвета. Выдерживают большие нагрузки. Не боятся воздействия агрессивных веществ и острых предметов, но могут скользить на гладких поверхностях. Кроме того, передвижение тележки с ними слышно издалека. Поэтому их лучше использовать на предприятиях с высоким уровнем шума.
- Резиновые с ободом из алюминия, черные. Ездят тихо, обладают маневренностью и высокой проходимостью. Прочные и эластичные, но чувствительны к агрессивным средам. Отличаются долгим сроком службы.
