90 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 10 |
Характеристики
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 10 |
Характеристики
75.67 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 70 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 60мм |
Характеристики
650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
495 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
40 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 10 |
Характеристики
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1 375.80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 10 |
Характеристики
0.87 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 18 |
| Диаметр колеса | 200мм. |
| Ширина колеса | 50мм. |
Характеристики
3 550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 10 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 9 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подвилочные колеса для гидравлической тележки (рохля) с полиамидным контактным слоем, в зависимости от диаметра посадочной оси, могут использоваться с различными подшипниками. Подвилочные колеса размером 80х70 мм. подходят для большинства типов гидравлических тележек (рокла) и штабелеров, таких фирм как: Still, Bakler, Stiff, PFAFF, GrOST, LEMA, Otto Kurtbach и многих других.
| Наличие | 10 |
| Диаметр ролика | 80мм |
| Ширина ролика | 70мм |
Характеристики
2 720 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик



