| Грузоподъемность | 100/200 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.48 м3 |
Характеристики
от 11 300 ₽
В корзину
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Высота подъема | 900 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Размер | 1250х2500 |
| Объем | 2.9 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Размер | 790х1210х1300 |
| Объем | 1.24 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Размер | 2135x645x915 |
| Объем | 1.48 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Размер | 790х1210х1300 |
| Объем | 1.24 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Размер | 600х1255х550 |
| Объем | 0.46 м3 |
Характеристики
от 10 500 ₽
В корзину
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.36 м3 |
Характеристики
от 3 871 ₽
В корзину
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 600 кг |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размер | 515x1015x715 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
от 4 245 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Размер | 800х1400 |
| Объем | 0.3 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Размер | 450х1300 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
По запросу
В корзину
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 2500 |
| Высота подъема | 85-200 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Размер | 800х1200 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размер | 290x1350x545 |
| Объем | 0.28 м3 |
Характеристики
от 2 104 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.24 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину







