| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 190мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 740 мм |
| Диаметр колеса | 100 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.7 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.41 м3 |
Характеристики
от 2 776 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.38 м3 |
Характеристики
от 4 198 ₽
В корзину
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 160мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | 600х1200 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размер | 565x1360x435 |
| Объем | 0.4 м3 |
Характеристики
от 3 573 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Размер | 615х1245х505 |
| Объем | 0.36 м3 |
Характеристики
от 6 000 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Размер | 610х1037х795 |
| Объем | 0.55 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.5 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.38 м3 |
Характеристики
По запросу
В корзину
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.25 м3 |
Характеристики
от 4 400 ₽
В корзину
от 4 773 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Размер | 650х990 |
| Объем | 0.1 м3 |
Характеристики
от 16 250 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Размер | 615x1245x852 |
| Объем | 0.36 м3 |
Характеристики
от 8 400 ₽
В корзину
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Размер | One size |
| Объем | 0.25 м3 |
Характеристики
от 4 300 ₽
В корзину







