| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | нет |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2500мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 5 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2500мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3500мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4066мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 3500мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4088мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 5000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3680мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Наличие | 1-й склад |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4080мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 4600мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 5112мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1600мм, 1800мм, 3000мм, 3600мм, 4500мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 2900мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




