
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 2900мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Наличие | 1-й склад |
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 4600мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 5208мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3296мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2900мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3380мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1400кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3952мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1400кг |
| Высота подъема | 2900 мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3952мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4147мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3800мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




