| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1200 |
| Высота подъема | 2500 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1300кг |
| Высота подъема | 1800мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 3600кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 600кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3620мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 3 |
| Грузоподъемность | 4300кг |
| Высота подъема | 4300мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 900кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4320мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 4300кг |
| Высота подъема | 4300мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1100кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4320мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Высота подъема | 3000 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 3 |
| Грузоподъемность | 3400кг |
| Высота подъема | 3400мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1200кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3420мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 1,1/1,5 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 3/4 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2280 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2330 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/240 |
| Дополнительное колесо | 125х50 |
| Габариты вил, мм | 60/185/1150 |
| Протектор передний, мм | 620 |
| Протектор, задний, мм | 385 |
| Высота вил в опущенном состоянии, мм | 90 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 2.2 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 2.2 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2600 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2550 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/120 (*24/202) |
| Габариты вил, мм | 65/185/1150 |
| Протектор передний, мм | 520 |
| Протектор, задний, мм | 385 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3500мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 0,7/0,94 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 2,2/2,95 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 1901 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2101 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 2х12/106 |
| Вес батареи, кг | 66 |
| Дополнительное колесо | 125х50 |
| Габариты вил, мм | 35/100/1070 |
| Протектор передний, мм | 520 |
| Протектор, задний, мм | 1170 |
| Высота вил в опущенном состоянии, мм | 50 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1200кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 1930мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 2,2 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 3,2 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2600 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2550 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/120 (*24/202) |
| Габариты вил, мм | 65/185/1150 |
| Протектор передний, мм | 520 |
| Протектор, задний, мм | 385 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 3200кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 800кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3220мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




