| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 4500мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 4300мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1200 |
| Высота подъема | 3000 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Высота подъема | 1600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 1,5/2,0 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 3,0/4,0 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2617 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2654 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/120 (*24/202) |
| Дополнительное колесо | 140х55 |
| Габариты вил, мм | 35/100/1070 |
| Протектор, задний, мм | 981 |
| Высота мачты в поднятом положении, мм | 3655 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1200 |
| Высота подъема | 3000 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2500мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3113мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 4300мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1800мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 3200кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1300кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3220мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 2,2/3,0 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 2,2/3,0 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2342 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2392 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/280 |
| Дополнительное колесо | 140х55 |
| Габариты вил, мм | 35/100/1070 |
| Протектор передний, мм | 525 |
| Протектор, задний, мм | 1000 |
| Высота вил в опущенном состоянии, мм | 50 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 3600кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1200кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3620мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1800мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1300кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 3500мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




