| Грузоподъемность | 400кг |
| Высота подъема | 1500мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3500мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 3000 |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2500мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 3600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 1,5/2,0 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 3,0/4,0 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2617 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2654 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/120 (*24/202) |
| Дополнительное колесо | 140х55 |
| Габариты вил, мм | 35/100/1070 |
| Протектор, задний, мм | 981 |
| Высота мачты в поднятом положении, мм | 3655 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Высота подъема | 1600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 3000 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 2500 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 1600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 1600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Высота подъема | 1600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 400 |
| Высота подъема | 1500 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 1600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 350 |
| Высота подъема | 1400 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Высота подъема | 3000 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1000 |
| Грузоподъемность | 1600 |
| Высота подъема | 3600 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




