| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 5500мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 6200 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 7400 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 9500 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 8600 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
