| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 59 кВт |
| Шины передние | 300-15-16PR |
| Шины задние | 7.00-12-12PR |
| Крутящий момент | 2000 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Шины передние | 28x9-15-12PR |
| Шины задние | 6.50-10-10PR |
| Крутящий момент | 2650 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Шины передние | 6.50-10-10PR |
| Шины задние | 5.00-8-10PR |
| Крутящий момент | 131/1700~1900 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 59 кВт |
| Шины передние | 300-15-16PR |
| Шины задние | 7.00-12-12PR |
| Крутящий момент | 1700 об/мин |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Шины передние | 6.50-10-10PR |
| Шины задние | 5.00-8-10PR |
| Крутящий момент | 131/1700~1900 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 35,7 кВт |
| Шины передние | 28x9-15-12PR |
| Шины задние | 6.50-10-10PR |
| Крутящий момент | 2800 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 35,7 кВт |
| Шины передние | 7.00-12-12PR |
| Шины задние | 6.00-9-10PR |
| Крутящий момент | 159 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 35,7 кВт |
| Шины передние | 6.50-10-10PR |
| Шины задние | 5.00-8-10PR |
| Крутящий момент | 159 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 81 кВт |
| Шины передние | 8.25 х 15 - 14PR |
| Шины задние | 8.25 х 15 - 14PR |
| Крутящий момент | 1650 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Шины передние | 7.00-12-12PR |
| Шины задние | 6.00-9-10PR |
| Крутящий момент | 2000 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 42 кВт |
| Шины передние | 28x9-15-12PR |
| Шины задние | 6.50-10-10PR |
| Крутящий момент | 2000 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Шины передние | 6.50-10-10PR |
| Шины задние | 5.00-8-10PR |
| Крутящий момент | 131/1700~1900 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Шины передние | 7.00-12-12PR |
| Шины задние | 6.00-9-10PR |
| Крутящий момент | 148/2000 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 45 кВт |
| Шины передние | 250-15-16PR |
| Шины задние | 6.50-10-10PR |
| Крутящий момент | 1800 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 35,7 кВт |
| Шины передние | 28x9-15-12PR |
| Шины задние | 6.50-10-10PR |
| Крутящий момент | 1800 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 83 кВт |
| Шины передние | 9.00-20-14PR |
| Шины задние | 9.00-20-14PR |
| Крутящий момент | 1400 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 35,7 кВт |
| Шины передние | 7.00-12-12PR |
| Шины задние | 6.00-9-10PR |
| Крутящий момент | 1800 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 81 кВт |
| Шины передние | 8.25 х 15 - 14PR |
| Шины задние | 8.25 х 15 - 14PR |
| Крутящий момент | 1650 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 35,7 кВт |
| Шины передние | 6.50-10-10PR |
| Шины задние | 5.00-8-10PR |
| Крутящий момент | 159 об/мин |
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | гидравлика/автоматика ( технология TCM ) |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Шины передние | 9.00 x 20 - 14PR |
| Шины задние | 9.00 x 20 - 14PR |
| Крутящий момент | 2600 об/мин |
Погрузчик Жак — высокоэффективное техническое устройство, которое может работать как на дизельном, так и на бензиновом моторе. Это погрузочно-разгрузочная техника, использующаяся для эффективного складирования и перемещения:
-
коробок,
-
полетов,
-
поддонов.
Также устройство быстро перемещает тяжелые предметы внутри склада, переставляя паллеты с одного места на другое. Машина заменяет собой бригаду грузчиков. Она оптимизирует работу складского комплекса, позволяет быстро проводить погрузку-разгрузку, установку паллетов на стеллажи или другие конструкции, предназначенные для хранения товара.
Погрузчик Jac складской эффективен в процессе работы. Применение машины, произведенной в Китае, полностью зависит от ее габаритов. Устройства, работающее на электрических моторах, могут эксплуатироваться внутри помещений, например, в торговых комплексах, гипермаркетах. Дизельное устройство используется:
-
на железнодорожных вокзалах,
-
аэродромах,
-
стройплощадках,
-
свалках,
-
в промышленных ангарах.
Купить погрузчик Jac
Купить вилочный погрузчик Jac можно в нужном варианте комплектации. В процессе выбора следует обращать внимание на количество опор, которыми оснащены современные агрегаты. Они могут быть трехопорными, также четырехопорными. Трехопорные устройства более маневренные. Преимущество четырехопорных агрегатов заключается в максимальной устойчивости машины.
Купить погрузчик Jac в Москве — значит оптимизировать работу склада, другой площадки, где приходится погружать и разгружать машины, заниматься расстановкой коробок.
Цена на погрузчик Jac
Автопогрузчик Jac цену имеет конкурентоспособную благодаря тому, что техника производится в Китае. Несмотря на страну, где изготавливается машина, агрегат комплектуется японскими:
-
запчастями,
-
узлами,
-
деталями.
Надежная сборка, качественное оснащение спецтехники позволяет назвать устройство одним из самых лучших и эффективных в процессе работы.
