| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1600 |
| Опорность | 3 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 4,75х2 AC |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 9,5 AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 48/480 |
| Вес батареи, кг | 270 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2500 |
| Мощность двигателя, кВт | 45 |
| Тип трансмиссии | - |
| Крутящий момент, об/мин | 2500 |
| Количество цилиндров/объем, см³ | 4/3168 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
1 870 262.52 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Грузоподъемность | 3000 |
| Высота подъема | 4500 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 719 750 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1750 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 11.3 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 13.8 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 48/420 |
| Вес батареи, кг | 675 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2000 |
| Мощность двигателя, кВт | 31.5 |
| Тип трансмиссии | Powershift |
| Ширина прохода для поддонов, мм | 2645 |
| Крутящий момент, об/мин | 2300 |
| Количество цилиндров/объем, см³ | 4/2065 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2000 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 16.6AC |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 25.5AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/271 |
| Вес батареи, кг | 220 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 14000 |
| Мощность двигателя, кВт | 149 |
| Тип трансмиссии | Powershift |
| Крутящий момент, об/мин | 2200 |
| Количество цилиндров/объем, см³ | 6/6700 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2000 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 9АС |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 7AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/202 |
| Вес батареи, кг | 230 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2000 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 6АС |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 5AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/120 |
| Вес батареи, кг | 160 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 2500 |
| Высота подъема | 4800 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 4990 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 20 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 25.4 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/542 |
| Вес батареи, кг | 502 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 478 985 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
4 608 930 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2500 |
| Мощность двигателя, кВт | 45 |
| Тип трансмиссии | - |
| Крутящий момент, об/мин | 2500 |
| Количество цилиндров/объем, см³ | 4/3168 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
3 240 009 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2500 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 11 АС |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 8.6 DC/8.6 AC/8.6 AC |
| Вес батареи, кг | 80/270 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 4990 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 20 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 25.4 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/542 |
| Вес батареи, кг | 502 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 6000 |
| Мощность двигателя, кВт | 84.6 |
| Тип трансмиссии | Powershift |
| Крутящий момент, об/мин | 2200 |
| Количество цилиндров/объем, см³ | 6/6494 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










