| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | CURTIS (США) |
| Шины передние | 6.50-10-10PR |
| Шины задние | 5.00-8-10PR |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический мини погрузчик с грузоподъемностью 1800 кг и высотой подъема 6 м.
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1800кг |
| Высота подъема | 3000мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | CURTIS (США) |
| Шины передние | 7.00-12-12PR |
| Шины задние | 18×7-8-14PR |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 2500кг |
| Высота подъема | 2000мм-6500мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 2000мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2500мм-5000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
1 490 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1800кг |
| Высота подъема | 2500мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 3500кг |
| Высота подъема | 2000мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2500мм-5000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 2500мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 3000кг |
| Высота подъема | 2000мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 2500кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 2500мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 2500мм-6000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 2500мм-5000мм |
| Тип колес | superelastic |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | CURTIS (США) |
| Шины передние | 6.50-10-10PR |
| Шины задние | 5.00-8-10PR |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | CURTIS (США) |
| Шины передние | 7.00-12-12PR |
| Шины задние | 18×7-8 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 3500кг |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Трансмиссия | CURTIS (США) |
| Шины передние | 23Х9-10 |
| Шины задние | 18Х7-8 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
