| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | 670х1300х1950 |
| Объем | 1.79 м3 |
Характеристики
от 30 330 ₽
В корзину
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | 670х1854х2930 |
| Объем | 3.76 м3 |
Характеристики
от 46 600 ₽
В корзину
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | 1613х791х2330 |
| Объем | 0.43 м3 |
Характеристики
от 34 600 ₽
В корзину
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | 1613х791х2330 |
| Объем | 0.62 м3 |
Характеристики
от 48 050 ₽
В корзину
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 2.75 x 1.45 x 1.10 |
| Высота до платформы (А), м | 8.3 |
| Уникальный идентификатор | 484316689 |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Рабочая высота (С), м | 10.3 |
| Ширина настила (секции), м | 1.4 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 9.3 |
| Длина настила (секции), м | 2 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 2.25 x 0.74 x 0.14 |
| Высота до платформы (А), м | 3 |
| Уникальный идентификатор | 484316664 |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Рабочая высота (С), м | 5 |
| Ширина настила (секции), м | 0.6 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 4 |
| Длина настила (секции), м | 1.5 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер | 670х1390х2150 |
| Объем | 2.16 м3 |
Характеристики
от 32 600 ₽
В корзину
| Наличие | в наличии |
| Тип | Профессиональная |
| Транспортные габариты | 2.30 х 0.53 х 0.13 |
| Высота до платформы (А), м | 1.49 |
| Уникальный идентификатор | 482486216 |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Рабочая высота (С), м | 3.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Алюминий |
| Количество ступеней, шт | 7 |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 0.16 |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Тип | Трансформер (универсальная) |
| Транспортные габариты | 2.80 x 0.48 x 0.17 |
| Уникальный идентификатор | 484312807 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Алюминий |
| Количество ступеней, шт | 10 |
| Количество секций | 3 |
| Высота секции | 4.51 |
| Страна производитель | Россия |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 2.40 x 0.80 x 0.25 |
| Высота до платформы (А), м | 2.3 |
| Уникальный идентификатор | 484316670 |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Рабочая высота (С), м | 4.3 |
| Ширина настила (секции), м | 0.7 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 3.3 |
| Длина настила (секции), м | 2 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 2.70 x 0.85 x 0.90 |
| Высота до платформы (А), м | 6.4 |
| Уникальный идентификатор | 484316721 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 8.4 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 7.4 |
| Длина настила (секции), м | 2 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 3.60 x 0.90 x 1.50 |
| Высота до платформы (А), м | 11.3 |
| Уникальный идентификатор | 484316824 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 13.3 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 12.3 |
| Длина настила (секции), м | 3 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 3.60 x 0.90 x 1.10 |
| Высота до платформы (А), м | 6.4 |
| Уникальный идентификатор | 484316788 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 8.4 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 7.4 |
| Длина настила (секции), м | 3 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 3.10 x 0.90 x 1.15 |
| Высота до платформы (А), м | 7.3 |
| Уникальный идентификатор | 484316809 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 9.3 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 6.3 |
| Длина настила (секции), м | 2.5 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 3.10 x 0.90 x 1.25 |
| Высота до платформы (А), м | 9.3 |
| Уникальный идентификатор | 484316811 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 11.3 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 8.3 |
| Длина настила (секции), м | 2.5 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 2.60 x 0.90 x 1.10 |
| Высота до платформы (А), м | 6.4 |
| Уникальный идентификатор | 484316768 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 8.4 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 7.4 |
| Длина настила (секции), м | 2 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 3.10 x 0.90 x 0.65 |
| Высота до платформы (А), м | 2.4 |
| Уникальный идентификатор | 484316773 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 4.4 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 3.4 |
| Длина настила (секции), м | 2.5 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 3.10 x 0.85 x 0.55 |
| Высота до платформы (А), м | 2.4 |
| Уникальный идентификатор | 484316729 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 4.4 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 3.4 |
| Длина настила (секции), м | 2.5 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 3.60 x 0.90 x 0.90 |
| Высота до платформы (А), м | 5.3 |
| Уникальный идентификатор | 484316818 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 7.3 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 6.3 |
| Длина настила (секции), м | 3 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Транспортные габариты | 2.60 x 0.90 x 0.70 |
| Высота до платформы (А), м | 3.4 |
| Уникальный идентификатор | 484316765 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Рабочая высота (С), м | 5.4 |
| Ширина настила (секции), м | 0.75 |
| Максимальная нагрузка на настил, кг/кв. м | 200 |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота вышки туры (В), м | 4.4 |
| Длина настила (секции), м | 2 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









